ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 11 - lun 17 Dicembre 2018
Asta online 284
138

COFANETTO, ROMA, SECONDA METÀ SECOLO XIX

€ 70 / 70
Stima
Aggiudicazione

in bronzo dorato con pannelli in marmo nero del Belgio intarsiato in pietre dure con motivi floreali, cm 8x13,5x12

A ROMAN CASKET, SECOND HALF 19TH CENTURY