COFANETTO, ROMA, SECONDA METÀ SECOLO XIX
in bronzo dorato con pannelli in marmo nero del Belgio intarsiato in pietre dure con motivi floreali, cm 8x13,5x12
A ROMAN CASKET, SECOND HALF 19TH CENTURY