FRONTE DI SACCA, JAFF, PERSIA OCCIDENTALE, FINE SECOLO XIX
campo decorato a motivo di rombi policromi, bordura a medaglioni centrati da stelle, cm 108x82
A JAFF BAG FACE, WEST PERSIA, LATE 19TH CENTURY