Giuseppe Lallich
(Spalato 1867 - Roma 1953)
VASO CON FIORI
olio su tela applicata su cartoncino, cm 23,5x33,5
firmato in basso a destra
VASE WITH FLOWERS
oil on canvas on cardboard, cm 23,5x33,5