GRUPPO, MANIFATTURA DI CAPODIMONTE, SECOLO XX
in porcellana dipinta in policromia e oro raffigurante coppia di anziani seduta in un giardino, marca della manifattura sul fondo, cm 17x15x12
A CAPODIMONTE GROUP, 19TH CENTURY