Luigi Conconi
(Milano 1852 - 1917)
RITRATTO DI SIGNORA
matita su carta, cm 33,5x21
firmato e datato "79" a destra
PORTRAIT OF A LADY
pencil on paper, cm 33,5x21
signed and dated "79" on the right