Piero Vaccari
(Livorno 1926 - 1997)
PINETA
olio su compensato, cm 24,5x50,5
firmato in basso a sinistra
PINEWOOD
oil on plywood, cm 24,5x50,5
signed lower left
Provenienza
Collezione Eredi Mario Romiti, Brescia