Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)
LA RISSA
litografia, cm 35x47,5
prova d'autore
firmato a matita in basso a sinistra
THE BRAWL
litography, cm 35x47,5
artist's proof
signed in pencil lower left