ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 11 - lun 17 Dicembre 2018
Asta online 284
238

Scuola italiana, sec. XVII

€ 70 / 70
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVII

LA MADONNA COL BAMBINO APPARE A SANTA CATERINA DA SIENA

olio su tela, cm 49x34

Italian school, 17th century

MADONNA WITH CHILD APPEARS TO SAINT CATHERINE OF SIENA

oil on canvas, cm 49x34