ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 11 - lun 17 Dicembre 2018
Asta online 284
74

Scuola italiana, sec. XVII

€ 150 / 200
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XVII

DEPOSIZIONE DALLA CROCE

olio su tela, cm 45,5x26,5

Italian school, 17th century

THE DEPOSITION FROM THE CROSS

oil on canvas, cm 45,5x26,5