Scuola italiana, sec. XVII
SUORE IN ESTASI DAVANTI A SAN PLACIDO, SAN MAURO E SAN BENEDETTO
olio su tavola, cm 30,5x24,5
Italian school, 17th century
ECSTASY OF NUNS IN FRONT OF SAINT PLACIDE, SAINT MAURUS AND SAINT BENEDICT
oil on panel, cm 30,5x24,5