ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 11 - lun 17 Dicembre 2018
Asta online 284
200

Scuola lombarda, sec. XVIII

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVIII

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 33x24

Lombard school, 18th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 33x24