Scuola napoletana, secc. XIX-XX
PESCATORI SULLA SPIAGGIA
olio su compensato, cm 21x31
firmato "G. Di Bernardo" in basso a sinistra
Neapolitan school, 19th-20th century
FISHERMEN ON THE BEACH
oil on plywood, cm 21x31
signed "G. Di Bernardo" lower left