ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 11 - lun 17 Dicembre 2018
Asta online 284
153

Scuola toscana, fine del sec. XVI

€ 700 / 900
Stima

CRISTO RISORTO

olio su tavola, cm 30,5x18,5

Tuscan school, late 16th century

THE RESURRECTION OF CHRIST

oil on panel, cm 30,5x18,5