TRE SEDIE E UNA POLTRONCINA IN STILE THONET, SECOLO XX
sedia in noce, schienale a giorno e seduta imbottita, gambe di linea mossa, alt. cm 88, poltroncina in faggio, schienale e braccioli a giorno, seduta intagliata a motivo di conchiglia, alt. cm 78
THREE CHAIRS AND A THONET STYLE ARMCHAIR, 20TH CENTURY