ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 11 - lun 17 Dicembre 2018
Asta online 284
304

VASO E SCATOLA, CINA, SEC. XX

€ 70 / 70
Stima
Aggiudicazione

VASO E SCATOLA, CINA, SEC. XX

in porcellana policroma decorata con volatili; alt. cm 13,5 diam. cm 5,3

A VASE AND A BOX, CHINA, 20TH CENTURY