Aldo Mazzi
(Livorno 1937)
DA MONTENERO AL PORTO
olio su tela, cm 40x50,5
firmato in basso a destra
retro: firmato, cartiglio del pittore con titolo
FROM MONTENERO TO THE HARBOUR
oil on canvas, cm 40x50,5
on the reverse: signed, label of the painter with title
Provenienza
Collezione Eredi Mario Romiti, Brescia