Arnaldo Tamburini
(Firenze 1854 - 1908)
LE PAYS
olio su tela, cm 31,5x26
firmato e iscritto "Florence" in alto a sinistra
oil on canvas, cm 31,5x26
signed and inscribed "Florence" upper left