ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
152

Artista russo, sec. XX

Artista russo, sec. XX

NUDO

tecnica mista su cartoncino, cm 22x29, senza cornice

Russian artist, 20th century

NUDE

mixed technique on card, cm 22x29, without frame