BERGÈRE IN STILE FRANCESE DEL SECOLO XVIII
in legno laccato bianco, seduta e schienale rivestiti in tessuto ocra con decori geometrici, sostegni mossi, grembiale sagomato, cm 115x75x80
AN 18TH CENTURY FRENCH STYLE BERGÈRE