Carlo Semplici
(Siena 1929)
RITRATTO DI DONNA
tempera su carta, cm 39x25,5
firmato e datato "60" in basso a sinistra
PORTRAIT OF A WOMAN
gouache on paper, cm 39x25,5
signed and dated "60" lower left