COPPIA DI POLTRONE IN STILE LOMBARDO DEL SECOLO XVIII
in legno intagliato, seduta, braccioli e schienali imbottiti in tessuto a fiori, sostegni di linea mossa, grembiale sagomato ornato ai centro e agli angoli da fiori intagliati, alt. cm 90
A PAIR OF 18TH CENTURY LOMBARDY STYLE ARMCHAIRS