ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
72

Cornelis Westerbeek

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

Cornelis Westerbeek

(Olanda, 1844 - 1903)

PAESAGGIO CON BOVINI

olio su tela, cm 46x68,5

firmato e indistintamente datato in basso a sinistra

LANDSCAPE WITH COWS

oil on canvas, cm 46x68,5

signed and indistinctly dated lower left