DUE FANALI, ITALIA CENTRALE, SECOLO XVIII
in latta e vetro dipinti in policromia di forma architettonica esagonale, alt. cm 77 e cm 69
TWO CENTRAL ITALY LANTERNS, 18TH CENTURY