Ennio Cocchi
(Firenze 1915 - 1987)
NATURA MORTA CON MELE E BICCHIERE
olio su tela applicata su cartone, cm 33x49,5
firmato in basso a sinistra
STILL LIFE WITH APPLES AND GLASS
oil on canvas on cardboard, cm 33x49,5
signed lower left