ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
129

RIBALTA, INGHILTERRA, SECOLO XVIII

in mogano, ribalta celante sette cassettini e vani a giorno, due cassetti appaiati sottostanti cui seguono altri tre cassetti, gambe a mensola, bocchette e maniglie in bronzo dorato, cm 100x94x53

AN 18TH CENTURY ENGLISH BUREAU