ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
255

Sandro Luporini

Sandro Luporini

(Viareggio 1930)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 71x101

firmato e datato "56" in basso a destra

LANDSCAPE

oil on canvas, cm 71x101

signed and dated "56" lower right