ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
157

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO CON ALBERI E FIGURE

olio su tela, cm 37,5x30,5

School of the 19th century

LANDSCAPE WITH TREES AND FIGURES

oil on canvas, cm 37,5x30,5