Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
PAESAGGI CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 54x140
Central-Italian school, 17th century
LANDASCAPES WITH FIGURES
a pair of paintings, oil on canvas, cm 54x140