ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
248

Scuola di Francesco Londonio, sec. XVIII

€ 2.000 / 3.000
Stima

SCENE CAMPESTRI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 36x47,5

School of Francesco Londonio, 18th Century

RURAL SCENES

A pair of paintings, oil on canvas, approximately cm 36x47,5