Scuola di Francesco Londonio, sec. XVIII
SCENE CAMPESTRI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 36x47,5
School of Francesco Londonio, 18th Century
RURAL SCENES
A pair of paintings, oil on canvas, approximately cm 36x47,5