Scuola di Luca Giordano, inizio sec. XVIII
MORTE DI SAN GIUSEPPE
olio su tela, cm 126x206
School of Luca Giordano, early 18th century
DEATH OF SAINT JOSEPH
oil on canvas, cm 126x206