ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
180

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 500 / 700
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

PAESAGGIO CON PASTORI

olio su tela, cm 25,5x40

Flemish school, 18th century

LANDSCAPE WITH SHEPHERDS

oil on canvas, cm 25,5X40