ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
179

Scuola italiana, inizi sec. XIX

€ 3.000 / 5.000
Stima

ALLEGORIA DELLA GIUSTIZIA

olio su carta incollato su tela, cm 70x36,5

Italian school, early 19th century

ALLEGORY OF THE JUSTICE

oil on paper laid down on canvas, cm 70x36,5