ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
173

Scuola italiana, sec. XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

COMPOSIZIONE FLOREALE

olio su tela, cm 47,5X69

Italian school, 19th century

STILL LIFE WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 47,5x69