Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO DI ALESSANDRO MANZONI
olio su tela, cm 34,5x29,5
Italian school, 19th century
PORTRAIT OF ALESSANDRO MANZONI
oil on canvas, cm 34,5x29,5