ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
91

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

SANTA MARGHERITA

olio su tela, cm 77x64, senza cornice

Italian school, 17th century

SAINT MARGARET

oil on canvas, cm 77x64, without frame