ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
215

Scuola italiana, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su tela, cm 75x60

Italian school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on canvas, cm 75x60