Scuola italiana, sec. XVII
FIGURE ALLEGORICHE
coppia di dipinti a olio su rame, cm 22X16,5
Italian school, 17th century
ALLEGORICAL FIGURES
a pair of paintings, oil on copper, cm 22x16,5