Scuola livornese del sec. XX
BARCA IN PORTO
olio su tavoletta, cm 27,5x12,5
School of Livorno of the 20th century
BOAT IN HARBOUR
oil on panel, cm 27,5x12,5
Provenienza
Collezione Eredi Mario Romiti, Brescia