ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
57

Scuola olandese, sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola olandese, sec. XVII

INTERNO CON GIOCATORI DI CARTE

olio su tavola, cm 26x34,5

Dutch school, 17th century

INTERIOR SCENE WITH CARD PLAYERS

oil on panel, cm 26x34,5