ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
138

Scuola veneta, sec. XVII

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVII

MOSE' RICEVE LE TAVOLE DELLA LEGGE

olio su tavola, cm 24x20

Venetian school, 17th century

MOSES RECEIVING THE TABLETS OF THE LAW

oil on panel, cm 24x20