Scuola veneta, sec. XX
VASI DI FIORI
Coppia di dipinti a olio su tela ovale, cm 87x70,5
Venetian school, 20th century
FLOWERS IN A VASE
a pair of oval paintings, oil on canvas, cm 87x70,5