ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

mar 22 - mer 30 Gennaio 2019
Asta online 289
204

TAVOLINO, FRANCIA, SECOLO XIX

TAVOLINO, FRANCIA, SECOLO XIX

piano sagomato in onice su supporto in bronzo dorato in foggia di rametti che si intersecano, cm 55,5x64x64

A FRENCH COFFEE TABLE, 19TH CENTURY