Alberto Prosdocimi
(Venezia 1852 - 1925)
GONDOLA SUL CANALE
acquerello su carta, cm 31,5x49
firmato in basso a sinistra
GONDOLA ON THE CANAL
watercolour on paper, cm 31,5x49
signed lower left