Ambito di Giovanni Ghisolfi, seconda metà sec. XVII
CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE E PANTHEON SULLO SFONDO
olio su tela, cm 66x49,5
Circle of Giovanni Ghisolfi, second half of 17th century
ARCHITECTONICAL CAPRICE WITH FIGURES AND THE PANTHEON
oil on canvas, cm 66x49,5