ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
93

Artista del sec. XVI

€ 2.500 / 4.000
Stima
Aggiudicazione

Artista del sec. XVI

MATRIMONIO MISTICO DI SANTA CATERINA

olio su tela, cm. 58X66

Unknown Artist, 16th century

MYSTICAL MARRIAGE OF SAINT CATHERINE

oil on canvas, cm 58x66