Cerchia del Borgognone, sec. XVII
BATTAGLIA DI CAVALIERI
DOPO LA BATTAGLIA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 58x79
Circle of Borgognone, 17th century
BATTLE SCENE
AFTER THE BATTLE
a pair of paintings, oil on canvas, cm 58x79