ARCADE | DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLo

mar 26 Febbraio 2019
Asta Live 290
267

Consalvo Carelli

€ 2.000 / 4.000
Stima

Consalvo Carelli

(Napoli 1818 - 1910)

POZZUOLI

olio su tavoletta, cm 27x42

firmato e titolato in basso a sinistra

POZZUOLI

oil on panel, cm 27x42

signed and titled lower left