Elin Danielson Gambogi
(Noormarkku 1861 - Antignano 1919)
CASOLARE CON GALLINE
olio su tela, cm 30x49
firmato in basso in destra
FARMHOUSE WITH CHICKENS
oil on canvas, cm 30x49