Emilio Notte
(Ceglie Messapico 1891 - Napoli 1982)
NATURA MORTA CON PESCI
olio su tela, cm 45x58
firmato e datato "1934" in basso a sinistra
STILL LIFE WITH FISH
oil on canvas, cm 45x58
signed and dated "1934" lower left